. [Новости War Thunder] [ВВС стран мира] Австрия - 8 Октября 2014 - Сайт бесплатной онлайн-игры War Thunder
Сайт бесплатной онлайн-игры War Thunder
Пятница, 19.04.2024, 14:18
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Быстрый Переход


Игровой клиент ~9 GB



Поделиться

Наш опрос
За какую страну вы чаще всего играете?
Всего ответов: 4

Главная » 2014 » Октябрь » 8 » [Новости War Thunder] [ВВС стран мира] Австрия
05:46
[Новости War Thunder] [ВВС стран мира] Австрия
 
 
Игровой клиент ~8.25 GB
 

Австрия стала первой страной, начальство которой поняло потенциал военной авиации. Первое в истории воздушное бомбометание состоялось в августе 1849 года - во время осады Венеции австрийскими войсками. Австрийцы запустили в сторону города беспилотные воздушные шары, весь из которых нес больше 10 кг взрывчатки с часовым механизмом. Ветер оказался ненадежным союзником, и попытка бомбежки в совокупности оказалась неудачной, впрочем город сдался каждого через несколько дней позже операции.

Австро-Венгерская империя теснее в августе 1893 года владела действующими военно-воздушными силами. В то время они представляли собой Армейский университет аэронавтики, тот, что занимался вопросами военного использования воздушных шаров. В течение 2-х следующих десятилетий Австро-Венгрия совершила переход к дирижаблям и, в финальном результате, к самолетам. В Первой мировой войне австро-венгерские ВВС сыграли важную роль. Военно-воздушные силы Австро-Венгрии, оснащенные основным образом немецкими самолетами, которые пилотировались авиаторами разных национальностей, воспитали уйма выдающихся асов. Среди них были: Годвин фон Брумовски, Юлиус Ариги и Бенно Фиала фон Фернбруг.

Австро-Венгрия оказалась в числе проигравших войну, и в 1918 году империя прекратила свое существование. Как и в случае с Германией, данные миролюбивого договора воспрещали Австрии иметь военную авиацию. И верно так же, как и в Германии, со временем в Австрии начали тайно создаваться военно-воздушные силы. К 1933 году Австрия начала закупать истребители в Италии, основу ее военно-воздушных сил составили машины CR.20 и CR.32. В 1936 году была утверждена эмблема военно-воздушных сил Австрии: указывающий вниз белый треугольник в красном круге.

В марте 1938 года состоялся аншлюс Австрии - прикрепление к Третьему рейху. Аннексия обозначала, что ВВС Австрии войдут в состав люфтваффе. Многие австрийцы в те времена считали себя немцами, и немцы относились к ним как равным, правда изредка австрийский ударение и казался им немножко комичным.
 
До того, как стать асом реактивной авиации, Герман Бюхнер летал на истребителе-бомбардировщике на Восточном фронте

Впрочем не все австрийцы приветствовали аншлюс. Некоторые пилоты вступили в ряды ВВС Великобритании и воевали супротив Германии во 2-й мировой войне. Допустимо, самым выдающимся из таких асов стал Манфред Беккетт Чернин, тот, что во время Битвы за Британию записал на свой счет 13 подтвержденных воздушных побед, пилотируя истребитель Хоукер «Харрикейн». Позднее Чернин, тот, что обладал несколькими языками, двукратно исполнял особые задания, будучи заброшенным с парашютом в тыл недруга в Северной Италии.

Разумеется, много Австрийцев стали асами люфтваффе. Среди них дозволено припомнить Вальтера Новотны и Максимиллиана Штоца, но особенно увлекательна автобиография Германа Бюхнера. Бюхнер служил в штурмовой авиации и сражался на Восточном фронте, пилотируя Bf.109 E-7 и Fw.190 A/F с подвесными бомбами. Он хорошо зарекомендовал себя как пилот-бомбардировщик, записав на свой счет 46 уничтоженных танков. Впрочем истребителям-бомбардировщикам зачастую доводилось отбивать атаки истребителей противника, и Бюхнер одержал на Восточном фронте еще 46 воздушных побед. Рекорд Бюхнера, установленный на Fw.190, оказался столь значителен, что ему предложили перевод в подразделение, оснащенное новейшими D-9.
 
В начале своей истории костяк ВВС Австрии составляли итальянские истребители-бипланы, скажем, изображенные выше CR.20 и CR.32

Взамен этого он захотел пилотировать Me.262, правда ранее не имел дела ни с тем, ни с иным самолетом. 26 ноября 1944 года, исполняя 1-й боевой вылет на реактивном Me.262, он сбил P-38 «Лайтнинг». Каждого на «Швальбе» Бюхнер одержал 12 воздушных побед. Он прошел всю войну и в 1955 году вступил в ряды воссозданных военно-воздушных сил Австрии. Его навык сгодился для работы с первым австрийским реактивным истребителем DH.115 «Вурдулак».

Позже того, как в 1955 году прекратилась оккупация Австрии союзниками, воссозданные ВВС вначале состояли из множества разных самолетов, до тех пор, пока из Швеции не были закуплены истребители J-29 «Туннан». Австрийцы остались довольны шведскими машинами и позднее закупали истребители моделей Сааб 105 и J-35 «Дракен». Теперь основным истребителем, состоящим на вооружении ВВС Австрии, является Еврофайтер «Циклон».
 
Эмблема ВВС Австрии будет добавлена в одном из ближайших обновлений игры:

Категория: Новости War Thunder | Просмотров: 542 | Добавил: cyber67 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Обзор War Thunder


Форма входа

Категории раздела
Новости War Thunder [1032]
Скачать последнюю версию игры War Thunder [54]
Файлы к игре War Thunder [3]
Об игре War Thunder [120]
Самолёты War Thunder [197]
Локации War Thunder [0]
Особенности War Thunder [0]
FAQ War Thunder [16]

Поиск

Друзья сайта
Карос Онлайн
Spaces - Зона Обмена
Всё Новое Для PC Игр!
Каталог Бесплатных Онлайн Игр
Новости для игр
Информационный игровой портал
Все о PC играх
Лучшие игровые новости
Новости по новым играм
Все новости по играм
War Thunder - Игра Нового Поколения
War Thunder - Бесплатная Онлайн Игра
Новости к игре War Thunder
Военная Онлайн-Игра

LiveInternet

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz